Отзыв:

Гиалурол - эффективное увлажнение за копейки

28.03.2014
Калуга
Дата: 08.02.2019
Достоинства: цена, увлажняющий эффект
Недостатки: не убирает морщинки

Всем привет!

Как-то раз в магазине Фикс Прайс решила я взять на пробу гель Гиалурол для лица по совсем смешной цене 50 рублей за тубу объемом 50 мл.

Производитель обещает нам уменьшение морщин, профилактику их образования и повышение упругости кожи лица.

Гель имеет приятную гелевую текстуру и не имеет запаха, он абсоюлтно прозрачный. Наносится на кожу лица очень легко, для нанесения на все лицо его лично мне нужно совсем немного.

У меня он впитывается примерно минут пять, никакой пленки или маслянистости на лице после него не остается, что меня приятно радует.

Я использую его в качестве дневного крема и в качестве крема под макияж. Кстати, на него хорошо ложатся тональники.

Что касается эффекта от этого крема, то могу сказать, что на моей коже он неплохо работает именно как увлажняющее средство, что, в принципе, и можно от него ожидать, учитывая, что в его составе есть гиалуроновая кислота.

Что же касается уменьшения морщинок - то вот тут, конечно, я эффекта не увидела, все мои морщинки остались со мной. Но я, в принципе, на это и не рассчитывала.

Считаю, что за 50 рублей этот гель вполне можно купить, особенно если у вас сухая кожа.