Отзыв:

Ибупрофен - сильное и недорогое обезболивающее средство

28.03.2014
Калуга
Дата: 23.05.2016
Достоинства: сильное обезболивающее
Недостатки: для меня нет

Всем доброго времени суток!

К сожалению, у меня довольно часто бывают головные боли. Иногда они связаны с простым переутомлением или тем, что я не выспалась, а иногда и бывают вызваны мигренью. И в обоих этих случаях мне обычно помогает препарат Ибупрофен таблетки, который стоит очень даже недорого и продается практически во всех аптеках моего города без рецепта.

Для снятия боли в голове мне обычно бывает достаточно всего одной таблетки этого препарата. Таблетки Ибупрофена имеют оболочку и небольшие размеры, поэтому их легко проглатывать. Не скажу, что головная боль у меня проходит сразу - конечно, нужно подождать минут 30-40, и потом обычно боль стихает.

Кстати, это лекарство можно применять и при других видах боли, например, при болях при радикулите, при невралгиях, при болях в критические дни. Я как-то принимала Ибупрофен при болях в мышцах шеи - и тут эти таблетки мне тоже помогли. Так что рекомендую.

Я-линка
написал 23 мая 2016 в 12:28

только читать всем противопоказания!
ибупрофен сильно влияет на желудок! мужа лечили от радикулита в больнице (согнулся пополам), а потом разогнулся - и язва открылась...еще две недели, но в другом отделении:(( теперь я настороженно я отношусь к этому препарату.