Отзыв:

Гескорал табс или Граммидин нео с анестетиком - разница в цене огромная!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 08.03.2021
Достоинства: эффективный, приятный вкус
Недостатки: цена

Таблетки Граммидин покупала для дочки по рекомендации нашего педиатра. Горло постоянно красное, чуть промерзает ребенок и тут же кашель и боль в горле. Граммидин, что мне понравилось, с анестетиком, то есть после него некоторое время боль не ощущается и ребенок может поесть без проблем.

Вкус вполне приятный, дочь на счет него не возмущалась, как бывало с другими препаратами. Эффект проявился примерно к концу вторых суток лечения. Обезболивает хорошо, но реально оценить этот эффект можно лишь применяя при ангине. У нас был фарингит...

Минус тут один и жирный - очень высокая цена! Для сравнения, упаковка Гексорал табс стоит у нас в пределах 200 рублей самое большее. В упаковке 20 таблеток. Тут две пластинки по 9 и стоимость в 380 рублей в нашей аптеке у дома. Купила пластинки на пробу, но честно, по эффекту разницы особой тут нет. Я лично буду в дальнейшем брать Гексорал табс. Он как и Граммидин Нео с анестетиком, в остальном практически один и тот же эффект.

За то, что лечит плюс, за цену минус.

elenagorb1980
написала 8 марта 2021 в 09:49

Хорошее проверенное средство для горла!

ALIHO
написала 8 марта 2021 в 11:48

Спасибо за подсказку, Граммидин подорожал нескромно. Заменю.

Klara22
написала 9 марта 2021 в 15:11

Запоминается по шарфику на упаковке.

goldfish
написала 9 марта 2021 в 23:23

упаковка приметная, но гексорал не хуже

Dionisiya
написал 12 марта 2021 в 09:29

Знаю этот препарат, а вот с Гексоралом незнакома.

valera27
написала 14 марта 2021 в 21:45

Да, цена приличная. Но хорошо хоть помогают. А то иногда бывает, цены ого-го, а качество нулевое.

Briz
написала 19 марта 2021 в 02:26

Да, дороговато....

Anita-San
написала 16 апреля 2021 в 23:56

А у меня осталось не самое лучшее впечатление о "Граммидине" - средство, может быть, и очень эффективное, но я так и не смогла этого оценить, потому что вкус буквально вызывал тошноту и таблетку сразу же выбросила. Может, только у меня такая реакция?

goldfish
написала 17 апреля 2021 в 23:45

вполне терпимый, без побочек и подобного