Отзыв:

Гений авантюрист и офицер, и кто кого обыграет.

15.09.2020
Дата: 31.10.2020
Достоинства: Игра актеров, сюжет очень увлекательный

Мне нравятся фильмы с разными авантюрами, погонями, приключениями. В последнее время я посмотрела несколько фильмов, где в главной роли играл Павел Баршак. Ему так импонируют роли разных авантюристов, он так гармонично вписывается в эту игру, что больше переживаешь, что бы он не попался.

Вот так я и нашла сериал "Игра" ,где главную роль играл Павел Баршак. И хоть и меня смутило, что в сериале много серий, но оторваться от экрана невозможно, так меня захватил сюжет сериала. В центре сюжета это действительно игра, кто кого или гений авантюрист Смолин или офицер Белов. Я уже с первой серии поняла, что сериал мне понравится.

Очень интересно все закручено, эти погони, догонялки, необычные ситуации, да и рассказывается еще и о личной жизни каждого героя. Ведь всегда перед совершением каких то поступков, есть у каждого своя история.

На мой взгляд мастерство Павла Баршака сыграло свою роль, он в этом сериале просто бесподобен. Это смотрится с большим интересом. Очень отличная игра и других актеров, и причем в сериале много известных актеров.

А еще я очень обрадовалась, когда узнала, что есть еще и продолжение сериала. Так как конечно финал остается открытым. Сериал получился очень увлекательный, игра актеров выше всяких похвал. Такой сериал можно пересматривать несколько раз.

И всем хорошего просмотра и настроения!