Отзыв:

Ароматно, апельсиново, просто вкусняшка.

15.09.2020
Дата: 17.09.2020
Достоинства: Вкус натурального апельсина, часто проходят акции.
Недостатки: Состав

Я большой любитель шоколада, а особенно с разными начинками.

Сейчас очень большой выбор шоколада и можно каждый раз дегустировать что то новенькое. Вот и новинка фирмы Roshen молочный шоколад с апельсиновой нугой меня заинтересовала. Я апельсины люблю, да и нугу тоже, вот только молочный шоколад не очень. Мне бы хотелось чтобы это был черный шоколад, ну да ладно.

Упаковка яркая, дизайн поменяли. Но мне не нравится, что упаковка клеевая, открываешь и слой клея тянется. В этот раз повезло, клей не тянулся.

Сама плитка тоже смотрится простенько. Она не поделена на дольки, а ведь как бы вкуснее было, отдельная долька с начинкой. Состав шоколада не из лучших и о нем можно прочитать на упаковке. Кстати на упаковке есть много разной информации и нужной и не нужной.

А вот теперь о шоколаде. Плитка симпатичная со стороны дна, вся в пупырышках. Я просто отломила кусочек плитки и вижу яркую апельсиновую нугу. Аромат был приятный и мне понравился. А вкус оказался еще лучше.

Мне понравился яркий апельсиновый вкус, почти как натуральный. Нуга свежая, нежная, вкусная. Я с удовольствием так и половинку шоколада продегустировала.

Так что мне шоколад понравился, можно и 5 баллов за вкус поставить, а вот за состав конечно столько не получиться. А цена вполне доступная и часто бывают акции.

Так что рекомендую сладкоежкам эту ароматную и вкусную новинку.

Briz
написала 17 сентября 2020 в 21:12

Я думала, там сплошной ароматизатор , а оказалось - нет, вполне вкусная, согласна.