Отзыв:

Четыре девицы и МУР могут обскакать.

15.09.2020
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Интересный сюжет, актерский состав.
Недостатки: Немного растянуты некоторые обытия.

Добрый день! На днях посмотрела новый сериал "Шифр". И причем уже есть два сезона по 8 серий. Для меня немного неудобный формат, так как расследование одного дела растянуто на 4 серии. Все таки было интереснее , если бы в каждой серии было новое дело.

А вот сам сюжет интересный и он о 4 сотрудницах секретного шифровального отдела, которые уже встретились после войны. На мой взгляд очень удачный и подбор актрис на главных героинь. Они гармонично смотрятся. Ну и конечно, что интересно, так это и рассказ о личной жизни героинь.

А вообще , в сериале играет много знакомых актеров, но много и не знакомых, но игра их мне понравилась.
Хоть и женский актерский состав намного интереснее, чем мужской.

А вот расследования происходят интересно, хоть и вроде бы кажется сначала и все просто. Но потом наши героини все расписывают по деталям, а ведь они, каждая по своему индивидуальная и со своим талантом. Так что они и быстрее все находят, чем МУР. А в итоге , без них , как без рук.

Я с большим интересом посмотрела этот сериал, хоть и местами было много растянутых событий. Но сама атмосфера того времени, одежда, обстановка, эти авоськи, автоматы воды, очень хорошо переданы в сериале.

Я думаю, что сериал многим понравится, также, как и мне. До новых отзывов.