Отзыв:

Гениальное средство

03.09.2015
Оренбург
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Недорогой и высокоэффективный!
50 руб.

Я, этой осенью, ощутила явный приступ язвы. После полного обследования правда выяснилось что это не язва, а простое переедание жирной пищи. Но, тем не менее, расскажу обо всём по порядку.

Началось всё с резкой боли в животе, поначалу эту боль мог снять только "Спазмалгон", даже "Но-шпа" не помогала. Через дня три и "Спазмалгон" перестал помогать, а состояние ухудшалось. Я дошла до стадии когда уже спать даже не могла спокойно, дикая остра и пронзающая боль одолевала, спать я могла лишь на одном боку и никак иначе лечь вообще невозможно было! Всё происходило на даче за городом, и на пятый день моей болезни зашла ко мне соседка. Она послушав меня и поняв что дело не шуточное дала мне таблетки "Панкреатин", и вот только ему благодаря стали отступать эти спазмолитические боли совсем правда на полдня только. Но радовало и то, я хоть полдня могла свободно двигаться.

Я отправила супруга в город за этими таблетками "Панкреатин", стоят они совсем не дорого как оказалось, всего 50 рублей! Правда по показаниям он рекомендован как аналог "Мезим", но и мне помог при моём странном и первом приступе.

Так что рекомендую всем, у кого имеются проблемы с желудком!