Отзыв:

Генферон свечи - помогут вылечить малыша!

17.05.2016
Самара
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Повышают иммунитет. Борятся с вирусной инфекцией.
Недостатки: Дороговаты.
350 руб.

Доброго время суток!
Свечи Генферон лайт я использую более четырех лет.

По началу в их чудодейственный эффект я не верила. Пока однажды дочурка не заболела в младенческом возрасте, когда и лечить особо то и не чем, кроме грудного молока. Так вот: сзади- генферон, спереди- в носик физраствор. Тьфу, тьфу! Все обошлось без осложнений и мы быстро выздоровели.

С тех пор при самом крайнем случае я их покупаю и они здоровски облегчают заболевание и ускоряют выздоровление.

Почему в крайнем случае? Да потому, что злоупотреблять свечками нельзя, так как могут подорвать иммунитет.

Рекомендации к приему:
1. Лечение острых респираторных вирусных заболеваний;
2. Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний урогенитального тракта;
3. Повышение иммунитета.

То- есть при приеме мы боремся с инфекцией и повышаем иммунитет.

В упаковке 10 свечей. Обычно выписывают по одной свечи 2 раза в день, желательно после того, как ребенок сходил в туалет.

Упакованы свечи индивидуально. Легко открываются: достаточно лишь потянуть упаковку в любом месте.

Идеально подходят для детей в любом возрасте.

Рекомендую!
Не болейте!

Criolla
написала 4 сентября 2016 в 12:49

Ерунда эти фероны, иммунитет должен собственный вырабатываться, а если ему постоянно помогать, он наоборот ослабнет. Хотя я тоже эти свечи использовала, а зря.

написал 15 сентября 2016 в 11:14

Никому ваш иммунитет ничего не должен. какой есть такой и есть. И вот если он ослаблен, то лучше ему помочь и поддержать феронами

olgalaura
написала 4 сентября 2016 в 14:27

Эффективные, но главное - часто не использовать.

rto
написала 4 сентября 2016 в 15:23

спасибо большое за совет

написал 15 сентября 2016 в 11:13

Практически нет никаких противопоказаний. Это не гормональное, не химическое средство. Не думаю, что оно может принести какой-то вред здоровью!

Njkeyf75
написала 4 сентября 2016 в 23:20

О феронах у специалистов неоднозначное мнение.

написал 15 сентября 2016 в 11:11

Думаю, что у специалистов мнение о феронах единое, это полезные препараты и прием их существенно облегчает симптомы. А вот сомневаться в этом могут только шарлатаны

Klara22
написала 6 сентября 2016 в 10:52

В некоторых случаях необходимый препарат.

написал 15 сентября 2016 в 11:20

Я неоднократно благодарила фармакологов за изобретение таких средств, как ферроны. И моему ребенку, и мне эти свечи не раз облегчали жизнь!