Отзыв:

Гель не понравился! Я разочарована!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Красивый дизайн, удобный флакон
Недостатки: Плохо пенится, навязчивый запах

Доброго времени суток все6м читателям моего отзыва.
Недавно мой муж купил в магазине Гель для душа Фототерапия «Чистая линия» с соком чёрной смородины и листьями мяты. Когда он принял душ, то вышел в большом восторге, сказав, что этот гель ему очень понравился. Хотя у меня есть мой любимый гель, которым я пользуюсь, но видя эмоции мужа, решила его попробовать.
Сразу же как открыла крышечку, то ощутила действительно насыщенный аромат чёрной смородины. Производители постарался на славу. Ароматизатор очень сильный. Меня это не привело в восторг, как моего мужа. Запах показался очень навязчивым и для меня неприятный. Может быть кому-то
это и придётся по душе, но для меня это оказалось весьма раздражающим фактором.
Гель очень прозрачный и жидкий. Имеет зелёный цвет. Пенится ужасно. Хотя написано на флаконе, что гель гарантирует много пены. Этой пены я не увидела к большому сожалению.
Совсем не оставляет на теле ощущение свежести и чистоты как заявлено производителем. Не могу сказать, что прекрасно увлажняет кожу.
Мне совсем не понравился. Только единственный плюс – удобный флакон и отличный яркий дизайн. Больше я для себя ничего не обнаружила хорошего в этом средсвте. Никакого эффекта того, что рекламирует производитель.
Одним словом, разочаровал меня этот гель. Муж пусть им моется, а я буду пользоваться своим испытанным и любимым средством.
После принятия душа запах чёрной смородины ещё долго ощущался у нас в ванной комнате.
Стоимость такого геля – 67 рублей.
Не рекомендую вам его покупать. Есть другие более достойные средства. Благодарю за внимание.