Отзыв:

Гель-лак для идеальных ногтей

12.10.2013
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Стойкий красивый гель-лак
Недостатки: Больше подходит для идеальных ногтей

Гель-лак - удивительное изобретение цивилизации, значительно облегчившее жизнь женщинам, особенно часто бывающим на виду или чьи руки бывают на виду. Вот и я не устояла перед гель-лаками, несмотря на то, что говорят, что на пластину ногтя они влияют не очень хорошо.

Для первого опыта выбрала два тона гель-лака бренда DFS серии Bubble Gum, в качестве естественного оттенка выбрала 092 Daisy.

Флакон гель-лака DFS Bubble Gum UV/LED 092 Daisy симпатичный, удобный, хорошая кисточка. Лак не очень плотным, поэтому хорошо подойдет для идеальных ногтей с ровной "улыбкой". Но, как видите на фотографиях, на моем неидеальном ногте этот гель-лак тоже хорошо смотрится. По этой причине данный тон гель-лака DFS Bubble Gum тона 092 Daisy не подойдет для нарисованного французского маникюра.

Производитель пообещал 14 дней стойкости, я этот срок уже преодолела и довольна результатом. Правда, прочности могла способствовать база бренда kodi.

После нанесения лак имел вот такой великолепный вид (светлый ноготь).

Спустя неделю вот такой вид.

Спустя две недели (срок легко определяется по кутикуле, желтизна от куркумы).

На гель-лак не влияет ни горячая вода, ни уборка снега - покрытие очень стойкое.

Поэтому рекомендую гель-лак для ногтей DFS Bubble Gum UV/LED 092 Daisy