Отзыв:

Гель, который использовать необязательно

01.01.2015
Одесса
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятно пахнет, большой флакон
Недостатки: Не впечатляет
225 р

Добрый день, читатель!

Я раньше не пользовалась гелями для бритья, но тут что-то мне стукнуло в голову, и я решила потратиться. Купила гель для бритья за 75 гривен. Стоимость баснословная для меня, но я все же надеялась, что это средство перевернет мои взгляды на обычное бритье.

Вот так выглядит гель для бритья

Это металлическая бутылка. На обороте мало информации о средстве. В принципе, большего и не нужно.

Консистенция геля ничем не примечательна. Это обычный розоватый гель с дурманящим ароматом цветов. Это средство стоит купить хотя бы ради прекрасного запаха цветущей вишни.

Выдавливается гель легким нажатием на помпу. Гель с самого начала не меняет свою текстуру. Он преобразуется в пену после растирания. Лучше всего растить его руками, а уже после наносить на тело (желательно сухое), где нужно побрить.

На дозаторе может оставаться пена. Скорее всего, гель постепенно от влаги становится пенообразным под колпачком.

В нормальном виде дозатор выглядит иначе. Он только на первый взгляд кажется широким. На самом деле через него выдавливается не так уж и много средства.

Если неосторожно использовать гель, по можно покрыть им не только руки, но и стен в ванной. Он будто выстреливает из флакона.

Во время использования гель смягчает кожу, подготавливает к удалению волос. После бритья не остается ощущения сухости, не бывает зуда. Все это касается бритья ног. Для интимной зоны данный гель я тоже использую. Он никак не влияет на появление или отсутствие раздражения. Если брить против роста волос, то раздражение будет, если за ростом - то нет.

Покупать больше гель не буду. Он для меня оказался бесполезным. Бритье проходит дольше, но не становится намного лучше с использованием геля Арко. Но снизить ему оценку не могу, потому что не за что. Свои функции выполняет хорошо.