Отзыв:

Гель, которого нужна 1-2 капли, иначе утоните в пене.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 08.11.2021
Достоинства: Аромат. Расход. Цена. Ощущение чистоты на теле.
Недостатки: нет

Я в своем роде стала фанатом средств бытовой химии, и средств по уходу за телом на розлив.
Наверное причин тому несколько:
- Цена, порой у них довольно смешные цены, при этом я теперь знаю что их расход просто минимальный.
- Я не переплачиваю ни за бренд, ни за упаковку (разливая в удобную для себя тару)
- Я знаю что бытовая химия отличного качества, которая будет радовать результатом.
Вот так в одно из первых посещений магазина бытовой химии на розлив я приобрела:
крем-гель для душа Чистая планета «Имбирный пряник»

Не поверите, но ему уже около 6 месяцев, а он даже не планирует заканчиваться, так как его достаточно несколько капель.

Он дает обильную, ароматную пену, а после применения дарит ощущение чистоты, но при этом тело не сушит.

Если вы хотите экономить на бытовой химии, и средствах по уходу за телом, советую найти такие магазины в вашем городе и стать его покупателем, просто не пожалеете о таком ни на минуту.

Natala99
написал 8 ноября 2021 в 12:39

я бы уже купила такой гель для душа, только из-за одного названия. Имбирный пряник это вообще один из моих любимых ароматов. А то, что густая и концентрированная формула, уже огромный плюс для товара

elenagorb1980
написала 8 ноября 2021 в 15:12

попробуем найти - вдруг где-то в курске найдется

Falen84
написала 8 ноября 2021 в 16:51

А где именно на разлив Вы его покупали ?

Ablepiha
написала 9 ноября 2021 в 02:54

Магазин и сайт так и называется Чистая Планета (у них есть список городов и адресов где есть их офисы)