Отзыв:

Гель для лица за копейки

21.01.2016
Дата: 23.06.2020
Достоинства: Цена, быстро впитывается, увлажняет, не жирнит кожу
Недостатки: Щиплет кожу

Гель для лица Невская Косметика «Алоэ» для жирной, комбинированной и проблемной кожи я купила в Магнит косметик пару месяцев назад. Стоил копейки – 55 руб. за мл. Невской косметикой я до этого не пользовалась, но слышала о ней много хорошего.

Кожа у меня жирная с высыпаниями, покраснениями и шелушением. Летом кремом пользоваться тяжела, лицо сильно жирнеет и начинаются высыпания. Этот гель для лица мне очень подошел, он кожу увлажняет, но не жирнит.
Крем продается в пластиковой тубе в коробке. Есть информация от производителя, все по делу, заоблачных обещаний нет.
Цвет геля светло-зеленый, не прозрачный, консистенция приятная, легкая, запах с растительными нотками, быстро выветривается.
Наносится гель легко, быстро впитывается, не оставляет ощущение жирной липкой пленки и экономично расходуется. Под пудру или тоналку я его не наносила, но думаю подойдет, он не скатывается. Единственный минус – это жжение, сразу после нанесения лицо неприятно жжет, но это быстро проходит.
Мне гель от Невской Косметики подошел, стоит копейки, и хотя ничего особенного в нем нет, но кожа становится мягкой, увлажненной, свежей без покраснений.