Отзыв:

Гель для душа из Фикс Прайс от знакомой торговой марки!

22.12.2013
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Приятный аромат, нежная текстура, увлажняет и смягчает.
Недостатки: Не нашла.

Всем солнечного дня!
Любите ли вы магазинчик Фикс Прайс такой же чистой и искренней любовью, какой люблю его я? Если ответ да, то вам понравится мой сегодняшний обзор. Буквально на днях я была в Фикс Прайсе и прогуливаясь по нему, надолго залипая у некоторых стеллажей, я вдруг подумала о том, как же хорошо, что мой любимый магазин осуществляет реализацию не только никому неизвестного китайского барахла, но и качественных товаров от известных российских производителей!

Например, часто мне на глаза попадаются такие марки, как Syoss, ФитоКосметик, а теперь вот ещё и Fa. По чистой случайности я заметила среди незнакомых марок гелей для душа этот экземпляр - гель для душа Fa Энергия и витамины.

Стоимость геля - 99 рублей за бутылочку объемом 250 мл. Кстати, в других магазинах цена на этот гель гораздо выше от 110 рублей и практически до бесконечности)

Цвет геля напоминает мёд, впрочем как и его консистенция. Аромат геля фруктовый, но это точно не дыня, а какой-то другой фрукт, может абрикос. Пенится это средство просто великолепно, благодаря отличному пенообразованию, гель расходуется очень экономно!
Рекомендую вам гель для душа из Фикс Прайс!

Lotus
написала 1 ноября 2018 в 20:19

Никогда не встречала Fa в фикс прайс, а уж если там и Syoss можно найти, то надо скорее бежать исследовать ассортимент!))

Neposeda
написала 2 ноября 2018 в 13:35

Я и сама об этом не знала. Скорее всего, их очень быстро разбирают(

Всем спасибо
написала 2 ноября 2018 в 10:35

Подзабылось эта Торговая марка, а когда-то очень популярная была. Надо купить при случае, тем более цена не велика.