Отзыв:

Использую это масло в одиночку и в тандеме!

22.12.2013
Дата: 29.10.2018
Достоинства: Эффективное, недорогой, доступный.
Недостатки: Трудно промыть волосы.

Всем солнечного дня)
Сегодня я бы хотела рассказать вам о репейном масле Миролла. Думаю, никому не нужно обьяснять, что это незаменимое средство для красоты волос.

Где его купить?
Оказывается, оно продается в любой аптеке, я же по незнанию заказала его втинтернет-магазине. Кстати, цены совершенно одинаковые, как в магазине, так и в аптеке.

Упаковка.
Упаковкой масла служит небольшая бутылочка из плотного, темного пластика. Сверху зеленая отвинчивающаяся крышечка, как у обычного подсолнечного масла. На обратной стороне можно найти условия хранения и способ применения масла. Все просто и понятно.

О разновидностях масла.
Как в аптеке, так и в интернет-магазине я заметила много видов репейного масла Миролла, у меня оно с маслом чайного дерева. Еще видела это масло с крапивой или красным перцем.

Как применять.
Все просто: немного подогреть масло и распределить по влажным волосам. Но я использую его в тандеме с другими средствами. Рецепт очень прост: нам понадобится любая маска для волос, репейное масло, кокосовое масло. Берем по 2-3 ложки каждого, смешиваем и наносим на сухие волосы. Спустя 15 минут смываем и моем волосы как обычно.
После такой процедуры волосы становятся блестящими, послушными и очень мягкими.
Рекомендую!