Отзыв:

Гель для Душа Иланг-Иланг Коморских Островов всегда будет напоминать Вам о лете.

26.09.2017
2016
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Доступная цена, удобный флакон, приятный аромат, хорошо пенится.
Недостатки: Нет.

Гель для душа - незаменимая вещь в каждом доме, особенно мне нравится Чувственный Гель для Душа "Иланг-Иланг Коморских Островов". Основным компонентом этого геля является эфирное масло Иланг-Иланг Коморских островов, состав у геля натуральный и очень красивое внешнее оформление:

Цвет у геля очень симпатичный и яркий - желтенький, аромат мне напомнил тропики и экзотические цветы и фрукты.
Крышечка у флакона (как и у всех флаконов этой серии) очень плотная, есть дозатор - экономичный расход обеспечен:

Консистенция средняя, совсем даже не густая, но гель очень хорошо и сильно пенится. Я использую его даже без мочалки, что иногда это бывает очень удобно.
Гель хорошо очищает кожу и слегка увлажняет её. Нет никакого ощущения сухости и тем более стянутости кожи после его использования, что меня очень радует. После использования геля на коже остается аромат тропических фруктов и еще чего-то необычного, но очень приятного.

Особенности именно этого геля:
- Тропический, фруктовый аромат;
- Экономный расход;
- Красивый маленький и плоский флакон;
- Хорошее пенообразование;

Мне это гель очень нравится, рекомендую к покупке, и сама буду покупать еще.