Отзыв:

Лактацид обеспечивает деликатный и надежный уход на каждый день.

26.09.2017
2016
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Имеет в составе полезные компоненты, производится во Франции.
Недостатки: Я их не нашла.

Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв!
Сегодня я хочу рассказать Вам об очень хорошем ежедневном средстве интимной гигиены для чувствительной кожи Lactacyd Sensitive. Гель я купила в аптеке по рекомендации врача гинеколога для профилактики воспаления и раздражения в деликатной области.

Средство или гель лактацид находится в обычной белой коробочке сбоку которой есть его описание, инструкция по применению и состав.

Производство - Франция,
Объем - 200 мл.,
Срок годности - три года,
Стоимость - 273 рубля.

Флакончик небольшой, дозатор удобный: для меня достаточно одного нажатия - для одного использования.
Это средство одобрено Российским обществом акушеров-гинекологов.

С обратной стороны на флаконе тоже есть полное описание и основные характеристики.
Текстура у геля жиденькая, прозрачная без запаха. Из полезных компонентов он содержит молочную кислоту и экстракт хлопка, а вредных я в составе не нашла. Радует, что в составе отсутствует SLS.
Я пользуюсь средством ежедневно, флакон рассчитан примерно на месяц - я считаю это нормальным расходом.
После применения средства Lactacyd Sensitive долгое время чувствуется свежесть, нет покраснений и шелушений в деликатной зоне.
К использованию рекомендую, одно из лучших средств для интимной гигиены, которым я пользовалась.
Спасибо всем кто прочитал мой отзыв!