Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Где же закопаны Ваши денежки, то есть спасибки

11.04.2015
Дата: 07.12.2018
Достоинства: Бесплатно, бонусы суммируются, дают подарочные ходы
Недостатки: Не всегда о начислении ходов информируют, много ненужных скидок
Графика
Геймплей
Звук

Приветсвую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

На что только не идут современные компании, в том числе банки, ради привлечения клиентов. Один из таких маркетинговых ходов Сбербанка - это игра "Империя Спасибо".

Регистрироваться в ней просто, скачивать приложение не нужно, просто регистрируемся на сайте.

Далее дают приветственные ходы, а также дополнительные ходы за репосты в соцсетях.
Эти ходы используются для открытия клеток игрового поля, в принципе, все похоже на предыдущие игры от Сбера, за исключением внешнего вида, рассказывать о правилах и методах игры не имеет смысла, поэтому расскажу и своих впечатлениях.

Потратив все возможные ходы в первый день, я получила ненужные мне скидки, кусочек от коллекции. Из полезного было 10 бонусов спасибо (ах, как щедр Сбербанк), а также +2% бонусов от покупок в супермаркетах на ноябрь и декабрь (а вот это довольно выгодно, учитывая, что на продукты уходят довольно большие суммы, а тем более на носу НГ).

Потом еще пару дней заходила на сайт, новых ходов не было, а приобретать их за бонусы Спасибо не имеет смысла. Ну я и подзабыла об этом сайте.

Спустя пару недель мне пришло СМС о начислении подарочных ходов, которые также не дали ничего для меня полезного.

Через некоторое время на каком-то форуме увидела, что пишут о начислении целых 10 ходов, зашла в игру, и действительно у меня было 10 ходов. Хотя никаких оповещений мне не приходило.

"Ох, сейчас озолочусь!!!" - подумала бы я, если бы не была знакома со Сбербанком.

В итоге получила 10 спасибо, была пара пустых клеток, а также 3 раза по 2% бонусов от покупок в Кари. В результате бонусы суммировались и теперь у меня целых 6% спасибо от суммы покупок.

Подводя итог, игру однозначно рекомендую. При стечении выигрышей средней удачности моя копилка спасибок пополнится на пару-тройку тысяч, трачу я из на Озоне.