Отзыв:

Где тонкие линии

04.10.2014
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Хорошо смывается с глаз
Недостатки: Не удобный аппликатор, не устойчивая, пачкается и высыхает
385 р

Знакомьтесь героиня этого отзыва - жидкая подводка для глаз Maybelline NY Master Presice.

Относится к типу жидких подводок лайнеров-фломастеров. Реклама обещает четкие стрелочки и стойкие плавные линии, поэтому и прикупила её.

Внешне выглядит как стандартный лайнер.

Хотела бы выделить главные достоинства и недостатки жидкой подводки для глаз Master Presice, но, подумав хорошенько, нашла только недостатки.

Первое, что бросилось в глаза уже только дома (куда смотрела в магазине на пробнике непонятно) это толстый и длинный аппликатор. Чтобы нарисовать линию самым кончиком нужно изрядно потренироваться, и неудобно и сохнет катастрофически быстро на воздухе.

2) Постоянно пачкаю руки, может я не так держу в руках, не так открываю, но пальцы пачкаются, соприкасаясь с краем пласмассовой части подводки Master Presice. Может это брак не знаю, покупала подводку в крупном сетевом магазине декоративной косметики.

3) Стойкой подводку Master Presice назвать тоже не могу, к концу дня линии на подвижной части века полностью стираются. Остальное смывается без проблем любым средством для снятия макияжа - это видимо и есть плюс.

4) Поскольку для меня Master Presice оказалась неудачным вариантом, пользуюсь ей далеко не каждый день и хотя расход небольшой, замечаю, что лайнер постепенно засыхает. Линии становятся все менее и менее прокрашены и все более и более тусклые. Так эта подводка для глаз потихоньку сохнет, хотя пользуюсь ей понемногу и колпачок плотно прилегает к основанию.

Состав:

В заключении скажу, что Maybelline NY точно не мой вариант подарки для глаз и свою цену в почти четыреста рублей она совсем не оправдала.

Танюшка
написала 8 октября 2014 в 00:57

Досадно, когда такие покупки не радуют. Я не пользуюсь подводкой, но если вдруг начну, то буду смотреть внимательно, тоже хотелось бы тонюсенькую кисточку, стойкие стрелочки и не такое быстрое высыхание.

byshochek
написал 28 января 2015 в 13:04

вот никогда не умела пользоваться жидкой подводкой

krasnaya28
написала 2 февраля 2015 в 11:16

Чет как-то блекловато. пигмента, видимо, пожалели.

Shooik
написала 12 февраля 2015 в 22:14

недавно купила себе подводку и осталась очень недовольна. Та же причина - толсто слишком(

ek9345
написал 15 апреля 2015 в 22:32

Классно подводит

Светлячок
написал 15 апреля 2015 в 23:00

у.. как-то неудачно рисует... плешивит даже, если на руке линию смотреть

Lilandra13
написала 17 апреля 2015 в 20:22

Качество плохое. Сама подводка даже не яркая.