Отзыв:

Где то я уже такое видела

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Игра главных героев
Недостатки: Слишком банальный

К сожалению, фильм "Экипаж" я смогла посмотреть только по интернету. Очень много слышала о нем и с нетерпением ждала возможности свободного просмотра он-лайн.

Что мне понравилось:
Конечно же актерский состав. Точнее, прекрасный тандем Даниила Козловского и Владимира Машкова. По моему, одно участие этих двух актеров уже обеспечивает успех фильму.
Что не понравилось:
1. Сюжетная линия - самая обычный. Борец за правду и справедливость "бельмо в глазу" любому руководителю.
2. Фильм зрелищный за счет красивых, качественных спецэффектов. Но, вот только где то, когда то все это уже было. И в данном случае я имею ввиду не фильм-предшественник. Мне надоело, что почти в каждом фильме про самолеты одно и тоже: по трапу люди перебираются из одного летящего самолета в другой.
3. Елена Яковлева одна из моих любимых актрис. Она прекрасно сыграла роль. Но, она не смотрелась там. Что называется - выпадала из кадра.

Вывод: фильм не оправдал мои ожидания.
Поскольку "Экипаж" уже не относится к категории "новинки" - много о нем писать не буду и на этом заканчиваю свой небольшой опус. Тем, кто не видел "Экипаж" - приятного просмотра.

Angelinka2
написала 12 мая 2017 в 19:50

Мне не очень, действительно казался знакомым

Tangram
написал 12 мая 2017 в 23:37

Я сразу отказалась от просмотра из-за наличия фильма-предшественника, который смотрела. Не хотелось про то же самое, но на следующем витке развития техники.

marina65
написала 13 мая 2017 в 11:36

А я от фильма ожидала большего. Не в восторге.

bezdna
написала 13 мая 2017 в 15:02

А мне фильм понравился. Фильм-предшественник не так "зацепил" лично меня, как этот.

Muerte
написал 16 января 2019 в 12:20

С трудом смотрю наши фильмы, приходится себя заставлять