Отзыв:

Где то я это уже читала, а может даже видела.

23.12.2014
Россия
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Легко читается, эмоционально
Недостатки: Где то это уже было!

Я не строю из себя знатока литературы, даже наоборот я далека от него. Но читать я люблю. И берусь практически за все. Иногда хочется чего то посложнее, чтобы можно было подумать, порассуждать. А иногда что-то легкое, чтобы просто провести приятно время. И в этот раз мой выбор пал на красивую обложку книги "Крылья".

Все начиналось как обычный роман. Странная девочка плюс красивый мальчик равно хэппи энд. Но не тут то было. События круто разворачиваются и отказываются идти по проторенной дороге стандартного романа. Странности девочки тоже набирают оборот... А дальше читайте сами.

После прочтения книги я была немного разочарована. Продолжение следует, но сюжет уж больно знакомый и кажется, что предугадать дальнейшие события будет не сложно.

Позже я читаю в статье, что Стефани Майер, известная нам как автор "Сумерек", подруга Эприлинн Пайк и помогает ей в выходе в свет, так это назовем. Но зачем? Зачем повторять то, что было? Как бы эмоционально не было написано это тоже самое только вид с боку.

В общем, если продолжение и будет то я его точно читать не буду.

Книгу не советую. Написано хорошо не спорю, но удовольствия в конце не получите. Как можно быть довольным, если ты весь сюжет сам знаешь или угадал, хоть как можно назвать это, суть не меняется.