Отзыв:

Где купить косметику

22.04.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Бонусная программа. Рассрочка. Скидки
Недостатки: Субъективные

Покупая однажды в магазине Дом Натуральной Косметики на Экспобеле тушь для ресниц и лак для ногтей не думала, что вновь буду делать покупки в этой сети. Не потому, что мне что-то конкретно не понравилось в этом магазине - просто магазинов косметики в городе достаточно много, выбор косметической продукции огромный и нет смысла зацикливаться на каком-то одном месте. Тем более, в торговом центре Экспобел я бываю от случая к случаю.

Из этих соображения я отказалась от дисконтной карты сети ДНК, рассчитавшись картой рассрочки Халва.
И все же накануне Нового года я специально приехала в ДНК, что бы во второй раз купить понравившуюся тушь для ресниц Deborah Black+Long "Черные+длинные", а заодно прикупить косметику к новогоднему корпаративу.
Я насмотрела блестящий лак для ногтей, который впоследствии мне очень понравился по качеству. К слову сказать, красным лаком "Дебора", который я приобрела в прошлый раз, я пользуюсь с удовольствием.
В этот раз мне оформили дисконтную карту "Green" сети ДНК и я сразу же получила скидку и бонусные баллы на свою покупку.
Не все из купленного в ДНК мне одинаково понравилось. Например, консультант мне предложила тени для век, якобы с мерцанием, но то ли я ждала большего блеска, то ли продавец просто порекомендовала то, что было в наличии, но трёхцветные тени "Дебора Милано" не оправдали моих надежд блистать на корпоративе, но вполне сгодились на каждый день.
Не однозначное отношение у меня сложилось к крем-гелю для душа "Пассифлора и розмарин" - качество не плохое и цена не высокая учитывая бонусы, но потребительские свойства, как моющего средства - на четверочку.