Отзыв:

Гастрит и язву желудка и двенадцатиперстной кишки с Де-нолом вылечить можно...

05.07.2013
Дата: 27.09.2014
Достоинства: Эффективность в отношении хеликобактер пилори
Недостатки: Дорогой

Де-нол мне выписали, когда я прошла обследование ФГС на наличие хеликобактер пилори.

Оказалось, что бактерия, вызывающая гастрит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки у меня есть. Причем, много.

Мне назначили принимать Де-нол по одной таблетке за полчаса до еды. Принимала четыре раза в день. Важно не забывать пить таблетки, иначе все напрасно.

Курс длился четыре недели, потом опять прошла ФГС. Анализы показали, что хеликобактер пилори в желудке не обнаруен. А стенки самого желудка имеют естественный цвет, воспаление прошло.

Купила Де-нол в аптеке без рецепта врача. Заплатила много, сколько точно, не помню, сейчас Де-нол стоит в районе одной тысячи рублей за упаковку, в которой сто двенадцать таблеток. Покупать меньше не стоит, ведь упаковка рассчитана ровно на прием в течение четырех недель.

Таблетки довольно крупные, но проглотить можно. Раскусывать для облегчения проглатывания нельзя, так как препарат теряет часть своих лечебных свойств.

Де-нол очень серьезный препарат, у него есть побочные эффекты, назначать его должен врач, самолечение может очень плохо закончится.

Elana
написала 27 сентября 2014 в 20:03

Почти полторы тысячи стоит упаковка на месяц, но Денол того стоит, ведь помогает же!

Хиппа
написала 1 октября 2014 в 16:24

Отредактировано 01.10.2014 в 16:24

И у меня эта хеликобактер сидит... =(( Это не антибиотик?

goldfish
написала 28 октября 2014 в 13:09

ампоцилин и трихопол его за 10 дней убьют, но учтите что опять подцепить легко. недомытые овощи и фрукты и вода даже бывает с ним водопроводная, надо кипятить-фильтровать ее. я лично кипячу

goldfish
написала 28 октября 2014 в 13:04

им я лечила гастрит, тьфу тьфу второй год уже нет проблем и болей

glavapa
написала 14 декабря 2016 в 23:29