Отзыв:

Гарантированные копейки каждый час.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Честные выплаты, розыгрыш каждый час.
Недостатки: Много рекламы, всплывающие окна.

Добрый день!

Не так давно писал про аналогичную лотерею в которой принимаю участие, но внимание на рекламные ссылки размещенные на сайте не обращал. Буквально несколько дней назад совершил по одной из них переход, и обнаружил сайт hemoney.ru

Администрация сразу пишет, что это их параллельный проек, а следовательно и правила участия совсем не отличаются от сайта zemoney.ru, только цвет оформления другой.

Правила игры скопированы полностью.
После регистрации можно участвовать в лотерее каждый час, и выглядит это следующим образом.

Выбирать ничего не приходится. Просто нажимаем кнопку, и ждем результат.

Выигрыш в 7 копеек - можно считать среднестатистическим. Да, бывает 0,03 рубля или целих 20 копеек, но как правило - это большая редкость.
Про выигрыш джек пота в 100 000 рублей не нашел ниодного отзыва, видимо скрипт написан таким образом, что контроль над деньгами осуществляется тщательно.

Минимальная сумма на вывод - 15 рублей.

Эти деньги можно собрать за несколько недель, если играть каждый день 24 раза. Кроме этого, если так поступать, то можно победить в конкурсе, и получить вознаграждение.
Ниже привожу распределение фонда призовых.

Реферальная программа очень интересная - 30% прибыли от суммы выигрыша приглашенного пользователя, но у меня пока на это не хватает времени.

Итог - очередной "рублевый кран" с огромным количеством рекламы и реальными выплатами.
Вы посещаете сайт каждый час и формируете прибыль администрации, за что с вами периодически делятся копейками.

Не совсем честно, но совсем без вложений и добровольно.

Если есть свободное время, то участвовать в игре можно. Про тысячи мечтать не стоит, а десятки рублей получите гарантированно.

Спасибо за внимание.