Отзыв:

Garage Sale Mysteries: Picture a Murder - ещё один неплохой детектив от Холлмарк

11.11.2015
Дата: 16.05.2020
Достоинства: Атмосфера
Недостатки: Не очень интересный сюжет

Здравствуйте!

Этот фильм из серии "Гаражная распродажа" понравился мне меньше остальных, но всё равно он достаточно интересный. Он есть в русской озвучке.

О СЮЖЕТЕ

На вечеринке в честь своего шестидесятилетия умирает бизнесмен и инвестор, у которого была коллекция фотоаппаратов. Чтобы продать эту коллекцию, его адвокат обращается к Дженнифер, нашему детективу-любителю. Во время осмотра коллекции она обнаруживает ещё одну камеру, проявляет плёнку - и понимает, что это могло быть убийство...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Эта история почему-то не зацепила меня так, как другие. В этот раз мне было интереснее следить за дополнительными историями из жизни семьи Джен и её магазина. Здесь поднимались хорошие темы: о выборе, об управлении персоналом, о отношениях в семье.

А вот история с убийством меня не так увлекла, и даже фильм я растянула на три захода. В принципе, о том, кто злодей, догадаться можно, даже мелкие подсказки будут, но всё-таки в этой истории это больше вопрос интуиции.

Нормальный детектив на один раз, особенно если вам нравится эта серия. Я поставлю тройку, пожалуй. Другие части меня зацепили больше.