Отзыв:

Гадкое качество, больше такие никогда не куплю

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Мягкие
Недостатки: Быстро наполняются, плохие липучки, запах неприятный

Я покупаю сыну обычно подгузники Памперс Актив, он весь день то в них не ходит, а вот на прогулку и в поликлинику приходится одевать, так как мой пупс никак не хочет просится в туалет, хоть уже и достаточно большой. Нужно было нам в поликлинику, а подгузники кончились и как назло до поликлиники времени час остался и я не успевала сходить в тот магазин, в котором постоянно покупала подгузники, пошла в ближайший, а там были подгузники каких-то неизвестных марок, причем не очень дешевые, взяла эти, их в пачке 22 штучки и стоят вроде более менее - 250 рублей.

Дизайн пачки яркий лилово-голубой с очаровательным малышом. Первое, что уже не нравится в этих подгузниках - запах, причем он какой-то больничный, как пахнет в процедурном кабинете. Подгузники мягкие вроде бы и швы тоже мягкие не натирают кожицу карапуза. Но липучки плохо продуманы, когда надеваешь подгузник на малыша, торчит очень много лишней ткани, которая портит весь вид. И уж больно быстро наполняется подгузник, стоит малышу один раз посикать и вот он - здоровенный бурдюк. В общем не понравились вообще, больше я вообще в этом магазине покупать подгузники не буду, гадость..