Отзыв:

Гадкий Утёнок с душой Прекрасного Лебедя.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Низкая цена, плотная, экономичная - хватает надолго
Недостатки: Внешний вид, отсутствие дырочки внутри рулона

Конечно, моя попа с детства пользуется лишь дорогой "брендовой" туалетной бумагой.
Но иногда бывают такие случаи, когда хотелось бы иметь под рукой хоть какой-нибудь маленький клочок бумажки.
Такое со мной приключилось, когда я проживала за городом на турбазе. Проходимость людей, достаточно, велика – не напасёшься на всех дорогой бумаги. Вроде, только поставил рулончик, а вот его уже и нет. Какое страшное чувство испытываешь, когда сидишь в туалете, «большим» делом занимаешься, а твои глаза в это время испепеляют пустой держатель для туалетной бумаги. Тогда, слава Богу, мне на помощь пришли мои верные друзья, проходившие в это время мимо туалета. Купили в ближайшем киоске туалетную бумагу производства Набережных Челнов.
Чем-то она напомнила мне Гадкого Утёнка из сказки Г. Х. Андерсена. С виду неказистая, непривлекательная, серого цвета, никаких тебе ароматов – разве что, аромат простой бумаги. А на деле оказалась Прекрасным Лебедем, который спас мне мою репутацию. В общем и я, и моя попа остались довольны. И не только потому что оказались с бумагой, но и качеством этой бумаги: плотная – не пришлось сворачивать её в несколько слоёв, не размокает в руках, … но ещё больше была удивлена тем обстоятельством, что до конца нашего отдыха на турбазе рулончик с этой бумагой провисел в туалете, чуть-чуть исхудав, конечно.