Функциональность
Удобство
Отзыв:

Функциональный принтер для дома

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Хорошее качество печати, качественный сканер, компактный.
Недостатки: Для дома не существенны
Функциональность
Удобство

Вот уже несколько лет, с 2015 года, пользуюсь в домашних условиях принтером HP LaserJet M1132 MFP. Все эти годы принтер исправно несет свою полезную службу. Помогает детям и родителям в школьной учебе, так как хорошие презентации и рефераты для школы, надо все равно делать вместе. Ну, а после школьных уроков с ним работают родители.

В комплектацию принтера также входят - провод с разъемом USB для подключения к ПК, сетевой провод питания, установочный диск, инструкция и картридж заявленный на распечатывание 3000 копий листов.

За 4 года эксплуатации картридж я заправлял всего 3 раза. На принтере кроме непосредственно печати, можно снимать качественные ксерокопии и производить сканирование цветное и черно белое.

Все необходимые кнопки для настройки такие как яркость, масштаб и количество копий расположены на панели слева. Там же расположены индикаторы неисправностей. Имеется откидной слот подачи бумаги.

Жаль, что принтер не цветной, но тогда бы он стоил других денег. Для работы на дому, а также школьникам и студентам рекомендую.