Отзыв:

Фруктовый сад стал лучше, чем он был!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.02.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Вот не знаю, как другим но лет 5 назад соки этой марки мне вообще не нравились даже за свою бюджетную стоимость. Поэтому обычно я покупал сок марки "Добрый" в магазинах. Но времена меняются, а значит и состав соков тоже. Сейчас получается так, что соки марки Фруктовый сад стали лучше, а вот "добрый" испортился. Да и не только он ... .

Поэтому сейчас обычно уже беру эту марку, а этот литр мне принесли вчера в качестве гостинца к столу. Конечно это не 100% и даже не 50%, а скорее там натурального сока меньше 50 и разбавлен он водой. Но при этом не похоже по-вкусу на то, что это типа морс или подкрашенная вода с сахаром и плюс ко всему типа сок. В общем пить вполне можно и даже нужно.

Особенно если запивать ту же водку или коньяк больше не чем. Но я его обычно пью просто так без нечего и поднимаю себе настроение. Да и после пару глотков как-то бодрее становится, а если ещё и весь литр за раз выпить. Можно весь день или сутки бодрым ходить.