Отзыв:

Фруктово - ореховые палочки FRUIT - STICKS - вкусно, полезно и необычно

29.11.2016
Дата: 11.02.2019
Достоинства: Необычно, вкусно, полезно

Я не люблю банальные конфеты!
Постоянно ищу что то необычное. Почему? Всё очень просто! Во первых я люблю полезные сладости, а во вторых я стараюсь употреблять мало сладкого.
Вот так и получилось, что на столе у меня оказались фруктово - ореховые конфеты.

Хочу рассказать о первом впечатлении. Когда я взяла в руки коробочку, то была приятно удивлена оформлению. Это во первых красиво, во вторых экологично!

Я сразу подумала - это готовый подарок! Прекрасное оформление, необычность подачи, польза. Такую коробочку не стыдно подарить!

И не банально! Не люблю банальности!

При открытии коробочки вложен листок с пожеланиями, что сладости надо есть с удовольствием.
А это и правильно. Вот поэтому я ищу полезные сладости, что бы не одёргивать себя, а есть и наслаждаться!

7 палочек, которые хочется есть одну за другой.

Вкус кисло - сладкий, отчётливо ощущается курага и апельсин, орешки уже идут в послевкусии.
Таких конфеток есть несколько видов, я думаю, что продолжу покупать.
А впереди еще и праздников много, всем своим близким и знакомым обязательно куплю что то из этой продукции.

На разломе конфеты видна и курага, и апельсин и кусочки орехов.
Мне нравится, когда видишь, что ешь.
Отличный продукт. Выпускает его марка Берестов. Очень жаль, что заканчивается не просто быстро, а очень быстро.
Купить можно на Озоне, или в других магазинах, где продаётся подобная продукция.