Отзыв:

От аллергии спасли лучше дорогих лекарств, да, да так бывает

29.11.2016
Дата: 23.07.2018
Достоинства: вылечил мою аллергию быстро
Недостатки: не нашла

Я сама по себе человек не аллергичный. Но вот в связи со своим увлечением, довольно часто приходится пользоваться косметическими отдушками.

Ни разу до этого у меня не было никакого побочного эффекта от своего увлечения, но то ли отдушки купила новые и незнакомые, или возможно еще какая то причина, словом затрепал меня кашель.

Я не придала сначала значения, думала простыла. Но дальше хуже, ночи спать не даёт. Я принимаю лекарство от кашля, а мне только хуже.
Сходила в больницу, меня послушали, легкие чистые, а кашель невозможный.

Я не знаю как меня осенило, но я почему то подумала - может это аллергия. Как итог приняла супрастин по схеме.

Супрастина было 3 таблетки и я наказала мужу купить в аптеке еще.Но в аптеке этого лекарства не было и ему на замену дали Лоратадин. Стоит он рублей 30. Я приняла таблетку на ночь и утром почувствовала, что мне легче. В течении дня я принимала препарат по схеме и через сутки мне стало гораздо легче.

Теперь я его всегда держу про запас и когда занимаюсь с отдушками принимаю заранее. Поэтому я его рекомендую. Стоит копейки, а эффект просто отличный. Хвалёный супрастин мне не помог, а вот это лекарство выручило.

Поэтому принимайте его, конечно лучше советоваться с врачом. С аллергией не шутят. Желаю всем крепкого здоровья.