Отзыв:

Таблетки работают

29.11.2016
Дата: 28.10.2017
Достоинства: помогает
Недостатки: не нашла

Тримедат мне посоветовали при моих проблемах с кишечником.
у вас наверно так бывало? Тошнота, вздутие, дискомфорт. Вот и у меня кишечник стал плохо работать при перенесённой операции по удалению аппендикса.

Чего я только не пробовала, даже ходила на узи. С Тримедата мне стало легче. Я не скажу что организм стал работать как часы, но полегчало несомненно.

Цена у нас в аптеке около 600 рублей. Много это или мало решать вам, но когда кишечник бунтует, о деньгах не думаешь.

Приём антибиотиков, неправильное питание, нервы - всё это нам даёт о себе знать. Нет, нет не сразу, но постепенно я получила вот такой результат.

Курс лечения я обязательно пропью. И еще - его нельзя бросать резко, надо постепенно, уменьшая дозировку и количество приёмов.
Всем желаю здоровья и не болеть, а так же если заболели найти именно своё лекарство!

marina65
написала 29 октября 2017 в 14:30

Хорошо стимулирует кишечника моторику, но биотранформация в печени!

Выдра в Гетрах
написала 22 мая 2018 в 17:30

наверно со всеми лекарствами сложно в побочке

Юлька-пулька
написал 22 мая 2018 в 12:50

У меня благодаря курсу Тримедата с кишечником все наладилось. Колики, вздутие и тяжесть, все осталось в прошлом. У меня вообще уже мысли были, что скорее всего будут оперировать, но отделалась испугом и теперь очень строго слежу за своим здоровьем и питанием.

Выдра в Гетрах
написала 22 мая 2018 в 17:30

я его тоже держу в аптечке панацея если честно