Отзыв:

"Фруктовая симфония" и опять с абрикосом! Не покатил... вообще!

06.05.2014
Муром
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Удачная упаковка
Недостатки: Жидкий и липкий

Спасибо, что заглянули на страничку!
Крем "Фруктовая симфония" я купила в магазине Fix Price за 39 рублей. С тех пор, как этот магазин появился в нашем городе Муром Владимирской области, я стала постоянным клиентом. 3 года назад, когда магазин только что открылся, цены там были 36 рублей и вот спустя время они поднялись до 39, что тоже неплохо. Я просто не понимаю тех, кто возмущен этим. Ведь темп роста цен в магазинах Fix Price не сравним с инфляцией, а работать без прибыли тоже вряд ли кто согласится.
Вот так во время последнего посещения магазина я оставила там всего 400 рублей, но столько всего купила, что даже представить невозможно, что за все заплатила всего лишь небольшую сумму.
Среди покупок у меня был крем для рук и тела "Фруктовая симфония" Медовый абрикос. Кроме такого аромата на прилавках не было больше других вариантов, поэтому мой выбор был очевиден. Я купила этот крем специально для работы, так как у флакончика есть дозатор в форме носика. Не нужно откручивать крышку и нажимать на тюбик - достаточно одного нажатия.
Но мне не понравился крем. Во-первых, он слишком жидкий. На фотографии есть изображение того, как крем стекает с руки буквально сразу после дозирования. Руки после использования крема липкие и противные, что мне пришлось пойти в ванную, чтобы их помыть. Такое ощущение, что не кремом, а вареньем намазалась. Для рук я предпочитаю крема более густой консистенции, а здесь уж очень жидкая. Сначала я решила, что это скорее не крем, а лосьон, так как в назначении крема указано помимо рук еще и тело. Но, испробовав крем на руках, мне не захотелось мазать им тело, а то придется полностью смываться.
Запах у крема достаточно приятный. Но искусственный какой-то, больше похож на ароматизаторы, чем на натуральные абрикосы.
Так что, мне этот крем совсем не понравился, кроме удачной упаковки и красивой этикетки с сочными абрикосами. И даже цена его не радует совершенно, так как пользы ни на грамм от этой покупки, к сожалению, не оказалось.
Не повторяйте моих ошибок - даже не пробуйте!