Отзыв:

Фоторамка с росписью своими руками - отличный подарок на новый год!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Красиво, уникально
Недостатки: Почти не заметные, почитайте :)

Этот отзыв скорее для тех, кто любит делать подарки своими руками. Точнее, не совсем своими, но кто может и любит расписывать что-то гуашью :)

Итак, для подарка я приобрела вот такую фоторамку для росписи по дереву в Сима Ленде

Размеры фото (как указано на упаковке) 6*6
Сделано в Китае по заказу Сима-Ленд
Цена- около 40 р.

Шаги для создания подарка:
1) Покрываем фоторамку белой гуашью
(с 2х сторон + мелкой кисточкой проходим все краешки)

2) Начинаем расписывать любыми рисунками (через 10-15 мин, когда преждний слой полностью высохнет)

За идею росписи вы можете взять мои рисунки, можете найти все что угодно в интернете. Покрытие у рамки очень гладкое, так что рисовать гуашью одно удовольствие.

3) Подготовьте фотокарточки
Внимание! Когда печатала выявила, что размеры самого фото должны быть 4,5 на 4,5 см
Но печатать фото нужно не рядом друг с другом, а через расстояние.
У вас вокруг фото по ширине с каждой стороны должно быть +3 мм, по высоте +5 мм белой бумаги.

4) Вставляем фотокарточки с защитным покрытием
Под защитным покрытием я подразумевала те пленочки твердые, которые идут в наборе с фоторамкой)) ну чтобы покрытие фото не портилось, не знаю как правильно его назвать)
Итого:

(Я специально несколько притемнила это фото, чтобы не сильно светить наши личики :))

Итак, плюсы такого подарка:
+быстро
+уникально
+стильно
+ну ооочень приятно
+качество самого дерева отличное для такой цены (40 р.)

Минусы
-сзади фоторамок не очень красиво торчит клей (ну опять же цена такая, что не стоит сильно многого требовать, а клей спереди не видно конечно)
- аккуратнее нужно при покраске не пачкать и не сильно теребить плетеный шнурок ( он вроде толстый, но может начать распадаться на ленточки)

Советую! Хороших праздников :)