Отзыв:

Зубная паста на века

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Отлично работает много лет
Недостатки: Никаких

Очень давно, лет 7-8 назад, когда моя мама начала заниматься Amway мы попробовали эту пасту. Паста большая, расходуется на практике медленно (выдавливать немного, не горошинку конечно, но и не как обычную длинную полосу), стоит для такого расхода нормально, ну и претензий у нас к ней никаких нет.

С тех пор мы и пользуемся ТОЛЬКО этой пастой, знаете, уже выработалась привычка, где-то в поездке почистишь чем-то другим, прямо противно становится. Не верю я в дешевые пасты вообще, но вот недавно задумалась, нормально ли не менять пасту так много лет? На этой почве начиталась разных мнений, но так и не выявила для себя окончательного мнения, думаю посоветоваться со стоматологом.

А так лично для меня паста идеальная, по вкусу, по тому как очищает зубки - все отлично. И знаю много семей, кто пользуется этой пастой долгое время и всем нравится!

nadezhda1901
написала 15 января 2015 в 11:34

Название у неё конечно... Для русского слуха не очень приятно )))
Мама моего мужа отказалась покупать у своей подружки - распространителя этой продукции только из-за названия!. Говорит, противно в рот такое пихать )))
Явно производители с особенностями русского звучания не ознакомились, когда на наш рынок товар выпускали!

Вон, компания Досирак спешно переписала название для российского рынка - сменив С на Ш )))

kotanatalina
написала 15 января 2015 в 16:41