Отзыв:

Фото на глазах все скажет лучше меня!

12.02.2014
Дата: 02.10.2016
Достоинства: Легко смывается, насыщенный оттенок, не дорогая
Недостатки: Не хватает стойкости

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими ощущениями от использования жидкой подводки для глаз фирмы TF cosmetics.

Обычно я отдаю свое предпочтение подводками с тоненькой кисточкой, буквально в несколько волосинок, так как для меня кажется, что такими подводками гораздо удобнее рисовать тоненькие стрелочки на глазах. На этот же раз, бегать искать именно такую подводку, у меня не было ни сил, ни времени, поэтому пришлось взять то, что имелось в наличии в первом же магазине. Ей собственно и оказалась данная подводка.
Кисточка у нее немного отличается, от той, к которой привыкла я. Сверху кисть твердая и немного утолщенная, к низу же она сужается. Но не смотря на этот, для меня, недостаток, я все же нашла с ней "общий язык", и смогла вполне не плохо подвести глаза. При чем, на удивление, с первого раза.
Еще одним моим капризом при выборе подводки является ее оттенок. Зачастую во флаконе на кисточке он кажется насыщенно черным, при нанесении же на глаза, при высыхании, он становится не таким уж и черным как того хотелось бы. У этой же подводки цвет не изменился и не посерел, он так и остался насыщенно черным, что для меня большой плюс.
По стойкости тоже я ее пожалуй похвалю, я без подправлений спокойно отрабатываю с ней целый рабочий день, к концу дня подводка немного стирается лишь во внутреннем уголке глаза, я считаю, что это вполне не плохой результат для сторублевой подводки.
Со смыванием у меня проблем так же не взникло, легко смывается любым средством для снятия макияжа.
Вот пожалуй я все и рассказала, я данную подводку посоветую попробовать всем, от себя же ставлю ей 4 звездочки.
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!