Отзыв:

Фото будет только одно!

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 25.03.2021
Достоинства: Мало
Недостатки: Третья блокировка.

Добрый день!

Хочется просто показать один скрин и на этом закончить.

Третий аккаунт с разных IP за несколько месяцев.
Почитайте мои предыдущие отзывы, где я поначалу восторгался, потом каялся, а теперь настало время возмущений.

На ошибках учатся, и я НЕ РАЗМЕЩАЛ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ. Просто так, без объяснения причин "в топку".

Какая накрутка??? Там было всего около 20 текстов, из которых треть про мультфильмы!!!

Все писал исключительно сам, правда про косметику пару раз искренне рассказала жена, а это правилами не запрещено. Результат не заставил себя долго ждать.

Если раньше перед отключением хоть вопросы завали, проверки назначали и т.д., то в крайний и последний раз модераторы даже не стали заморачиваться.

Больше про Отзовик писать не буду, поскольку иметь с ним дело не хочу!

Как то так.

Спасибо за внимание!

Удивительная Рядом
написал 25 марта 2021 в 18:06

Печально, конечно. И никому ничего не докажешь.

написал 25 марта 2021 в 22:58

Не сильно печально. Не первый раз. Да и заработок там был почти смешной за просмотры.

Briz
написала 25 марта 2021 в 19:59

Вас при выводе средств заблокировали?

написал 25 марта 2021 в 22:58

Нет. Просто так.

elenagorb1980
написала 25 марта 2021 в 22:06

Я вам искренне сочувствую! Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 марта 2021 в 05:59

Вообще на этом ресурсе много кто путешествует и читает книжки. Вот думаю при случае "путешественников" они забанят. Сомневаюсь просто в достоверности их отзывов с профессиональными фото при этом. У них в самих правилах чуть ли не заставляют писать об актуальном, а потом их же рано или поздно банят или же понижают оплату. Ну и терпеть не могу тех, кто занимается описанием содержимого своего холодильника часто.

написал 26 марта 2021 в 17:19

Сам был среди читателей книжек, и самое интересное - с удовольствием читал и писал отзывы о литературе. Нашел много сообщников с которыми переписывались и спорили, но это было для души, а не ради заработка. Теперь все...

написал 26 марта 2021 в 07:04

Лет 5 назад завязал с Отзовиком, тоже после блокировки аккаунта.

aleksandra78
написала 26 марта 2021 в 08:14

у меня так было с Айрекоменд, сперва пропустили 15 отзывов про разное, а потом аккаунт заблокировали..Отзовик сейчас испортился, у меня поудаляли скрины, а другие авторы на эту же тему предоставили-и все есть у нихпришлось писать в поддержку.

написал 26 марта 2021 в 17:16

Оба сайта забронзовели, и никуда от этого не деться. И на Айреке и на Отзовике есть те, которым можно все, и остальные..... которых не жалко.

Dionisiya
написал 26 марта 2021 в 09:57

Печально.

Lel1k
написала 26 марта 2021 в 17:55

Дружу с Отзовиком четыре года, ни разу блокировкой не грозили))

СебеНаУме
написала 3 мая 2021 в 23:19

Печально конечно. Надеюсь, что тут повезет)

написал 19 мая 2021 в 19:30

Мне наоборот заблокировали за якобы проплаченный отзыв хотя пользовался продукцией и предоставлял документ им всё равно на это было, и в конце концов заблокировали, называется хотел нормальный отзыв оставить и вот такое представление они устроили.