Отзыв:

Флуконазол бывает разный... какой плюс у этой фирмы? ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Стоит в десятки раз дешевле рекомендуемых врачами препаратов
Недостатки: Противопоказания, не всегда бывает в аптеках
10-15 руб.

Доброго дня Вам, милые дамы! ☼

Флуконазол - лекарственный препарат обладающий широким спектром применения, но большинство знает его как дешевый аналог широкорекламируемых дорогущих препаратов для лечения молочницы.

Я узнала про Флуканазол очень давно, еще в студенчестве, когда не было денег на дорогие препараты, выписываемые врачами, "зарабатывающими" благодаря продвижению дорогих лекарственных средств разрекламированными профессиональными торговыми представителями (уж простите, слышала об этом не раз... не все такие, но в чем тогда была проблема порекомендовать дешевый аналог? А? Обычно подобная просьба вызывала только недовольные выражения на лицах врачей). Так вот попалась мне как то табличка, "блуждающая" по сети со списком дешевых аналогов лекарственных средств и в нем то я и нашла флуконазол. Прийдя в аптеку была поражена разнице в цене - В РАЗЫ!!! Да что там - В ДЕСЯТКИ РАЗ!!!

С тех пор покупаю его для профилактики молочницы или принимаю при первых симптомах - одной таблетки на 150 мг. Мне вполне достаточно чтобы все симптомы исчезли в течение пары дней.

Привыкла, что он стоит от 10 до 15 рублей, но однажды придя за флуконазолом в аптеку услышала сумму в 70! Рублей. Конечно, с моей стороны последовал вопрос: "Почему так дорого? Недавно только брала за 11!". На что фармацевт мне ответил, что значит я брала этот препарат другой фирмы, а на данный момент остался только за 70 руб. С тех пор то я и обращаю внимание на фирму-производитель, советую и Вам запомнить - ВЕРТЕКС, в последний раз купила за 15 руб.;)

Теперь непосредственно о данном препарате.

Вот так выглядит упаковка:

Информация на обратной стороне упаковки:

Внутри коробки находится блистер с капсулой и подробная инструкция к препарату:

Обратите внимание, что инструкция очень большая и содержит много информации, с которой необходимо ознакомиться перед применением (В моем варианте плохо читаемая, выкладываю только для информации об объме):

Ниже информация о форме выпуска лекарственного средства и производителе из инструкции:

Спасибо за внимание! Желаю Вам крепкого здоровья!
________________________________________________
Так же рекомендую отличное антисиптическое средство

Гармония
написала 17 мая 2015 в 21:55

Я такой же беру)

написала 17 мая 2015 в 21:56

:) одобряю Ваш выбор! ;)

Marlen
написала 17 мая 2015 в 23:14

Я пила, но не от молочницы, а грибок ногтя лечила. Удобно - всего одна капсула в неделю.

написала 17 мая 2015 в 23:32

Поэтому и указала, что спектр применения широкий )) Насколько понимаю - препарат и Вам помог )

Al-lica
написала 18 мая 2015 в 09:00

А я даже не слышала о таком... Возьму на вооружение.

написала 18 мая 2015 в 23:42

Да вот, скрывают от нас мед.работники дешевые лекарственные средства :/ хорошо, не все такие и попадаются человечные врачи ))

TatianaTU
написала 18 мая 2015 в 12:52

Не знала о таком - спасибо буду знать!

написала 18 мая 2015 в 23:40

Пожалуйста :)