Отзыв:

Флакончик Таурина всегда ношу с собой.

22.12.2013
Дата: 11.08.2020
Достоинства: Цена, эффект, пипетка-капельница, избавляет от усталости и сухости глаз.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Пора оставить ненадолго отзывы о моих любимых сладостях и вкусняшках. Сегодня я хочу рассказать вам о лекарственном препарате, который всегда ношу с собой. Речь пойдет о глазных каплях Таурин.
Вот как выглядят эти капли:

Впервые к помощи капель Таурин мне пришлось прибегнуть около семи месяцев назад. Я сменила работу и по несколько часов приходилось работать за компьютером. В итоге, под конец дня частенько появлялся синдром сухого глаза. Ощущение сухости и как будто в глаза насыпали горсть песка.
Именно тогда я и купила впервые эти капли. Это самое копеечное средство, стоит всего 20 рублей. Дешевле просто не может быть.

Объем флакончика совсем небольшой - 5 мл. Он оснащен удобным носиком-капельницей. Кстати, для тех, кто не знает: таурин по сути не что иное, как витамины для глаз. А точнее, аминокислота. Когда ее не хватает, зрение начинает ухудшаться.

Я капли использую по мере необходимости, в основном через каждые 4 дня. Мой график работы 2/2, в конце второго дня глаза сильно устают, приходится прибегать к помощи капель.
Вся процедура использования занимает несколько секунд, заказала, немного поморгала и дальше за работу. Никаких неприятных ощущений во время использования не возникает.
Непременно рекомендую вам это копеечное средство!