Отзыв:

Вывела с проекта две минималки и с легким сердцем забросила его!

22.12.2013
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Можно заработать.
Недостатки: Часто меняющиеся правила, мало просмотров, отсутствие бонусов.

Всем доброго дня!
Меня всегда интересовала тема заработка в интернете. Этой темой я заинтересовалась еще в 2011 году и с тех пор активно пробую свои силы на различных площадках для заработка. Со временем я поняла, что моя ниша - это написание отзывов. Но и тут у меня все зависит от вдохновения: могу написать 2-3 отзыва в день, а могу и пару строчек из себя выдавить с трудом...

Итак, сегодня хочу поделиться мнением о сайте отзывов Отзовичка, с которым я познакомилась в октябре прошлого года и тогда же написала там свой первый отзыв. Сейчас, когда я уже на нем не работаю, я понимаю, что работать там начала на волне всеобщего ликования. Да и возможность легко заработать тоже привлекала.

О чем я писала?
Писала я на повседневные темы: продукты, лекарства, сайты и сервисы, промо-акции. Хочу заметить, что мои отзывы - всегда с фотографиями и разделены на обзацы. Но они просто теряются в общей куче отзывов-отписок без фото и разделения.

Просмотры и бонусы.
За написание каждого бонуса на Отзовичке начисляли приличные бонусы - от 3 до 8 рублей. Благодаря высоким бонусам я закрывала глаза на малое количество просмотров. Ради интереса зашла сегодня посмотреть свою статистику: 2 просмотра вчера и 3 сегодня.

Сколько заработала?
Последний свой отзыв я написала в середине ноября, а всего их было написано 71. За них я получила 243 рубля. Сейчас на балансе еще 11 рублей.

Почему оставила проект?
-Потому что на сайте появились нововведения: за те категории отзывов, в которые я пишу бонусы больше не начисляются;
-Просмотров на сайте маловато. Может из-за непопулярных тем, но на других отзовиках я пишу о том же и просмотры есть;
-Я просто перестала успевать. Ведь помимо отзовички у меня есть еще пара площадок, на которых я с удовольствием провожу время.

Работать на Отзовичке или нет - решать только вам.Я свой выбор сделала.
На проекте я больше не работаю.

tsyganova
написала 13 января 2018 в 12:40

Поэтому я и не захотела там регистрироваться . Забросила бы всеравно.

написала 13 января 2018 в 18:54

И правильно сделали, вы ничего не потеряли)

krisfreedom
написала 13 января 2018 в 12:53

Соглашусь с Вами. Я тоже сначала там писала. 2 или 3 раза вывели минималку. Но когда условия изменились - забросила. Не стоит оно того. Болтается 50 рублей сейчас, даже нет желания их до минималки добивать.

написала 13 января 2018 в 18:54

Да, я вот тоже больше не хочу туда возвращаться)

Maqjjq
написала 13 января 2018 в 12:56

Меня не очень устраивают правила сайта. В общем, мне надо чаще путешествовать, чтобы писать отзывы об этом. )

написала 13 января 2018 в 18:55

Это точно, я вот вообще не путешествую, поэтому на Отзовичке мне нечего ловить)))

Выдра в Гетрах
написала 13 января 2018 в 13:32

Я вывела 400 рублей за короткий срок и сменили правила. Жаль конечно. Но теперь там сложно, тоже больше не захожу

написала 13 января 2018 в 18:56

Я вывела оттуда вполовину меньше(

marina65
написала 13 января 2018 в 21:56

Не стоит значит регистрироваться)

naday2502
написала 13 января 2018 в 22:10

отзовичка - это жена отзовика? Мне кажется, что такие ресурсы, которые даже название себе не могут придумать нормальное, обречены на провал.

написала 14 января 2018 в 05:50

Это вы верно подметили))

patachek
написала 15 января 2018 в 14:31

вы мне своим комментарием подняли настроение - "Отзовичка" хахахах

Kirsche
написала 15 января 2018 в 08:24

Узнала Вас по нику со скрина, мы с Вами вместе ещё на одном проекте ;)
Жаль, что сайт поменялся, я тоже изредка захожу и заметила, что просмотров стало в разы меньше.

написала 16 января 2018 в 10:22

Классно)
Да, жаль, что Отзовичка поменялась(

Kirsche
написала 18 января 2018 в 16:09

Да)
Вчера там встретились, сегодня здесь ;)
Согласна с Вами.

Hearty Friend
написал 15 января 2018 в 14:01

Забросил, не добив до 1-й минималки. Так и висят там 45 рублей...=)

Перед Новым годом пересилил себя и решил, что надо бы "догнать" до сотни. НаписАл 2 отзыва. Проходят сутки, двое, трое... Ничего. Исчезли. Это уже наглость высшей степени... Если что-то не устроило - верните. Опубликую где-нибудь ещё. Однако, нет. Они пропали в "чёрную дыру"=) Ну и ладно, ну и пёс с ним...

А незадолго перед этим добавил отзыв на полторы тысячи знаков и к нему парочку скринов. Оплата - 3 рубля=) Я таки не понял юмора. Где ж те самые хвалёные "приличные бонусы"? А нету-ти=) Шарик банально сдулся. Финита ля комедия. Усё...

Хотя, если по-честному, дело даже не в деньгах. На сайте ооочень скучно. Каждый раз заходил туда со скрипом. Там ведь ни общения, ни интересных отзывов... Народ сидит, как зомби, и за 3 рубля рерайтит тексты друг у друга.

В общем, мне не нравится. Даже добивать до минималки не хочу=)

написала 16 января 2018 в 10:24

Да, уж. Обидно, когда пишешь толковый текст и получаешь за него всего три рубля(

Hearty Friend
написал 15 января 2018 в 14:08

Ну и вдогонку:) Я не понимаю, как там можно оставлять отзывы на туристические темы? На этом сайте же просмотров приблизительно ноль целых, фиг десятых.

К сожалению, я пока не путешествую, но если бы была возможность.... Короче, "Отзовичка" - это последний сайт, где б я разместил свои отчёты о поездках:))

missramos85
написала 29 января 2018 в 14:17

Не сказать, чтобы я там очень сильно надрывалась. Десяток отзывов, одна минималка- и распрощалась. Но я не халтурила) После смены правил ни разу ничего там не писала, вижу, что немного потеряла. Даже не знаю, стоит ли возвращаться.

Ладушка
написала 10 апреля 2018 в 10:23

у меня 40 отзывов, три минималки вывела в первые три месяца, но тогда бонусы за написание у меня были от 8 до 30 рублей. Просмотров очень мало, несколько в неделю, так что и писать не хочется -я люблю пассивный доход, а строчить отзывы за 3 рубля, да еще только на определенные темы, не хочется.