Отзыв:

Фирма, проверенная годами.

26.06.2013
Дата: 23.05.2020
Достоинства: Качество большинство товаров, цены, доставка, сайт, большой выбор товара, много новинок.
Недостатки: не все товары подходят, раньше Cashback.

Косметика Faberlic в моей жизни заняла одно из первых мест.

Регистрация очень проста и занимает считанные минуты. Для этого на официальном сайте нужно заполнить регистрационную форму и следовать последующим инструкциям. Новичку присваивают номер, дают пароль и прикрепляют к одному из наставников. В общем, стандартная процедура. Предлагают выполнить стартовую программу, но я этот шаг пропустила. Личный кабинет имеет удобное разделение, так что разобраться можно за час максимум.

Я со своей ни разу не общалась, не знаю как она выглядит. Она и не обязана, конечно, знакомиться со всеми новичками, тем более их у нее в команде много, но мне было бы интересно, кто прибыл ко мне в команду. В других МЛМ мне наставники или звонили или писали с подобной темой. От нее не поступает никакой рассылки с акциями или другими новостями МЛМ. От девушек, на которых зарегистрирован пункт выдачи в нашем городе ито пользы в этом плане больше: они постоянно выкладывают новости фирмы.

Добавлять в корзину товар можно 4 способами:

-листая каталог онлайн;

-вводя код товара в соответствующую форму;

-заказ услуг. В данный раздел я не лезу, так как не разобралась в нем;

-рассматривая товары на сайте и тут же добавляя понравившийся в корзину.
Минус: при сборке заказа в корзину автоматически кладется уйма ненужной макулатуры, от которой нужно каждый раз отказываться. А код нельзя придумать, чтоб один раз и навсегда отказаться от ненужного.Пункт выдачи в нашем городе один, расположен в центре города. Заказы поступают в пункт очень быстро, дня за 3-4.

Каталоги толще, чем других МЛМ. Единственный недостаток - нет ароматизированных страниц.Хотелось бы взять парфюм, но не хочу ошибиться, остается брать пробники, стоящие 23 рубля.

Продукция.Большая часть заказанной продукции пришлась по вкусу. Она не вызывала аллергии, раздражений и прочей гадости. Единственный не подошедший продукт - шампунь в зеленой упаковке из серии faberlic expert, ever strong. Вот от него пошла аллергия. Не понравились и продукты питания. Заказывала какао: выпила еле еле плюс изжога.
Мой фаворит - гели для душа. Пахнут просто шикарно, не сушат кожу. Только, в отличии от собратьев других фирм, на долго их не хватает
Крема для лица хорошо матируют кожу, не создавая никакой жирной и липкой пленки.
В Faberlic очень много различных акций и скидок и любимый продукт можно приобрести за сущие копейки.

Цены на мой взгляд, очень даже приемлемые. Чтобы активировать скидку, нужно приобрести товара минимум на 1000 рублей. Что для меня не проблема: и нужный товар приобретается с еще меньшей ценой и можно прихватить еще что-нибудь нужное. Доставка платная. На сегодняшний день в мой город она составляет 99 рублей.

Cashback.Где-то в октябре 2018 года в фирме решили ввести данный пункт. Вначале я приняла этот программу положительно и рассчитывала на то, что деньги будут возвращаться туда, откуда была произведена оплата. Мне постоянно приходили ссылки на вебинары,где умы компании разъяснят что это и с чем ее едят. Ради интереса я присоединилась, но ничего путного не услышала, лишь общие фразы, что это супер программа, мы получим выгоду плюс девушка запиналась. В иоге оказалось, что Cashback будет лежать на внутреннем счету консультанта, его можно потратить лишь на товары фаберлик. Размер скидки от 15 до 26%, причем максимальный можно получить или тратив каждый каталог (6 периодов подряд) по 1000 рублей или в 1 каталоге потратить 6000 рублей и со следующего тратить уже не менее 1000 рублей опять не прерываясь, чтобы % не сгорел. И причем, накопленные деньги действуют 6 каталогов,после чего - сгорает. Опять не в пользу рядовым консультантам, делающим заказ от случая к случаю.

Большая часть простых консультантов возмутилась. Ведь не все могут покупать товары каждый период, да в этом нет смысла. Удивила реакция вышестоящих наставников (с высокими рангами), вместо того, чтобы как-то разобраться в ситуации, они на все негативные отзывы отвечали, что весь гнев заказной от других МЛМ или люди просто врут. ЭТО Ж ВЫГОДНО!! В итоге, многие консультанты уши в тень, просто напросто, прекратив делать заказы. А это потеря прибыли. В итоге: Cashback был убран.

Для меня Faberlic является фирмой с качественной продукцией.