Отзыв:

Фирма Konti снова радует

20.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Очень вкусные; для любителей молочных конфет и молочного шоколада; очень нежные
Недостатки: Много не рекомендуется

Как всегда подбирала конфеты к чаю. По натуре я полный сладкоежка, но так как для фигуры и здоровья это не очень полезно, то я выбрала себе вот такую стратегию: чтобы не чувствовать себя обделенной, я разрешаю себе в день скушать одну-две конфеты, но эти конфеты должны обязательно быть вкусными и конечно же мне нравится. Этот раз я выбрала себе сладости от фирмы Konti. Я уже не первый раз беру эту фирму, и она вообще редко меня подводит - продукцию делают хорошую и качественную. Так вот, эти конфеты называются Mousse, внизу подпись "молоко". Взяла я не так уж и много, если учитывать, что дома на них нападут другие члены семьи и от них останется пушок да перья.

Теперь рассмотрим конфетку отдельно - смотрится привлекательно. Мне нравится дизайн упаковки и голубой цвет, что надпись сделана золотистыми буквами - все это как-то гармонично смотрится.

А вот и сама упаковка.

Закручена она весьма плотно. Когда мы разворачиваем чудо-конфету, перед нашим взором предстает вот такая милая шоколадная конфетка.

Теперь покажу вам ее в разрезе. Вот она - вкуснейшая внутренняя начинка.

Теперь опишу, как сделана конфета и какой у нее вкус. Сама конфета покрыта молочным шоколадом (очень нежный и вкусный шоколад - действительно пальчики оближешь), внутри находится молочная начинка, которая по консистенции напоминает желе, а по вкусу чем-то еще и смахивает на карамель. Могу сказать, что пробовала я эти конфеты только один раз, но они мне безумно понравились и запали в душу.

Рекомендую употреблять конфеты с чаем, ни в коем случае дне добавляйте в чай сахар - это испортит весь вкус и не даст вам прочувствовать ни вкуса конфет, ни вкуса чая. Сладкий сахар в чае перебьет все вкусовые оттенки, а ведь вы этого не хотите. Я бы рекомендовала сюда больше черный чай, черный крепкий чай - по крайней мере мне больше понравилось их есть с таким чаем, чем с черным.

На следующий день от покупных конфет остались лишь фантики, ну и еще приятные сладкие воспоминания) Рекомендую вам обязательно их попробовать - вы ни капельки не пожалеете!