Отзыв:

Фиолетовый винил

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Сложное нанесение, недолговечный

Вид этого лака в бутылочке заворожил меня, загипнотизировал и заставил взять в руки и усыновить его. Невероятное сочетание средне-фиолетового цвета, поблескивающего сквозь матовое стекло флакона - просто волшебное зрелище.

Сразу предупреждаю, этот лак не для новичков. Он скорее для пользователей с верхним уровнем прокачки кармы, так сказать. Его нужно наносить не просто быстро, как обычные замшевые текстуры. Его нужно наносить сверхбыстро в два движения. Иначе сразу перекрашивать. Такой он, непростой, винил в лаках для ногтей.

Если добиться совершенства в нанесении - готовый результат очаровывает своей изысканностью, аристократичностью оттенка и его универсальностью. Благородный виноградный цвет подходит ко всему и в любой ситуации.

Носится виниловый (матовый) лак очень недолго. Даже если он не скалывается на второй-третий день - он затирается на кончиках и выглядит маникюр заношенным. До обидного мало для лаков с таким непростым нанесением.

Но тем не менее, это красавец, которым я очень довольна, и который я достаю, когда начинаю думать, что ну вот, все, я умею красить ногти в совершенстве. Он быстро опускает меня с небес :)