Отзыв:

Чашку кофию...

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей OPI Espresso your style! Очень сезонный лак. Ни в какой другой сезон, кроме как в начало и середину осени его не наденешь. Ну, по крайней мере, у меня так.

Это явный цветовой хамелеон. В бордово-коричневой базе шиммер, в зависимости от освещенияЮ проявляет себя то как ярко-бордовый, то как спокойно-кофейный.

Мне попался густоватый экземпляр (я не знаю, личное везение или общая тенденция такая), и первые пару использований я поймала удовольствие от пузырей и трудного нанесения. Но проблема легко решается добавлением нескольких капель разбавителя, и все становится на свои места.

В разбавленном состоянии он довольно послушный, покладисто наносится и достаточно нанести всего два слоя, чтобы поверхность выглядела прилично и без просветов. Сохнет лак недолго, но лучше применить топ-сушку, потому что лишний глянец лаку не просто не помешает - он его несомненно украсит.

Носится довольно долго - дней пять или около того. Жаль только, сезон у этого лака очень короткий. Хотя я пробовала носить его зимой - тоже неплохо, но не то, все же его пора - осень.