Отзыв:

Голубенький, в крапинку

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Приятный удобный цвет, легкое нанесение.
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/127 был одним из первых моих лаков из новой серии Fenechka. Я уже знакома с таким цветом из другой серии марки El Corazon, правда, там глиттер был бругой формы и размера, поэтому этот лак несколько отличается по виду, хотя концепция общая.

Цвет очень приятный. Нежно-синий, разбавленный каплей белил, напоминающий утреннее небо в ясную погоду. На ногтях цвет слегка теряет свою яркость, цвет слегка приглушается черным глиттером, но при этом симпатично серебрится белым. Хотя глиттер здест исключительно матовый.

С нанесением проблем нет, с устойчивостью и снятием - тоже. Однако после снятия лака может понадобиться вымыть руки с щеткой, поскольку блестки могут прилипать к рукам.

Хочу заметить, что все лаки серии био-гель я ношу без нанесения базы. Производитель обещает лечебный эффект, утолщение ногтевой пластины, скорый ее рост и раскручивание ногтя, имеющего тенденцию скручиваться на свободном крае. Ничего такого я отметить не могу, я не пользуюсь биогелями настолько постоянно. Но что я отметила, так это то, что после снятия био-геля ногти выглядят гладкими и блестящими, как отшлифованными. Это любопытно и, наверное, это неплохо.