Отзыв:

Фильм запал мне в душу, хоть и странный немного

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Сюжет, интрига
Недостатки: Игра актеров

Никогда раньше не видела фильмов страны Венесуала. Как всегда, выбирая фильм для просмотра, читала отзывы о нем, у данной картины отзывы были 50х50. Но все же я решила его посмотреть и осталась довольна, хотя есть некоторые моменты, которые немного не понравились.

Хочу сразу отметить, что в этом фильме, вы не увидите прекрасной и завуалированной "голливудской" жизни. Здесь показана бедность на изнанку, так как она есть.

Обшарпанные стены, дети снующие туда-сюда в грязной старой одежде, ругающиеся мать и отец из-за того что в доме нет крошки хлеба.

Наверное именно этим и зацепил меня фильм, что нет показушной реальности, которая уже немного приелась. Игра актеров конечно немного хромает, но это не так страшно. Фильм заставляет задуматься о том, на что способна пойти женщина ради своих детей.

Сюжет:
События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины по имени Дульче и ее семьи. Трагически погибает ее младший сын, а затем в их кажется спокойном и тихом дом, начинают происходить необъяснимые вещи, которые повлекут за собой беды и горе.