Отзыв:

Фильм Замершие в русской интопретации. Не трагедия, а комедия. Глупости сплошные

16.04.2015
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Как комедию можно посмотреть, тема интересная, на один раз
Недостатки: Глупости страшные, прям фантастика получилась.

Всем привет!

Хочу оставить отзыв о новом российском фильме под название "Отрыв" 2019 год. Но сразу хочу сделать пометку, что я катаюсь на лыжах и на сноуборде, поэтому мне и всей моей семье эта тема очень близка и знакома. Именно поэтому этот триллер для нашей семьи перерос из трагедии в комедию.

Потому что любой человек, который хоть когда-то поднимался в горы на таком или прочем фуникулере, скажет, что на экранах такая чушь, что просто даже грех смеяться над убогими. По другому создателей фильма я назвать не могу. Так как это же надо иметь такую дикую фантазию, что бы снять такое фантастическое кино. Потому что к реальности оно не имеет никакого отношения.

Сразу же на ум приходит фильм "Замерзшие" 2010 года. Так как явно он снят по его мотивам. Так как основная сюжетная линия слямзина именно оттуда. Но сюжет наши решили разнообразить и героев сделать больше. Потому что помимо, того что они застряли на пропастью так еще у них начинаются грязня между собой.

Ну а действия каждого человека это полнейший не адекват. Смешно было смотреть, как двое здоровых парней висели на веревке, которая была намотана на руку девушки. И после этого она у нее еще и рабочая была. И такого маразма тут просто огромное количества.

Я до этого считала что "Замерзшие" - это реальная глупость, но этот фильм перебил все рекорды.

Почему нельзя снять правдоподобную историю с этой же сюжетной линией. Любой спортсмен напишет реальные исходы событий, что даже ничего придумывать не надо и без этой фигни.

Фильму ставлю 2,5 балла из 5.