Отзыв:

Фильм, вызывающий ностальгию по хорошей комедии.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Низкая цена билетов)))
Недостатки: Низкопробность.

Увидев трейлер к новогодней комедии "Полицейский с Рублёвки" сразу решили, что пойдём. Особых надежд и ожиданий не было, шли просто отдохнуть, посмеяться и зарядиться хорошим настроением в канун новогодних празднеств.

Сюжет фильма мне понравился. История о спасении родного полицейского участка от сокращения с элементами стрельбы, немножко драк, милой романтики, могла бы получиться нормальным фильмом, если бы не убойный "ТНТэвский" юмор. Во время просмотра мне в голову приходили мысли о том, что рекомендованные ограничения на просмотр должны быть не только "ОТ" 12+, 16+ и т. Д., но и "ДО". Ну действительно трудно зрителю, воспитанному на шедеврах Л. Гайдая, Г. Данелии, Э. Рязанова и других талантливых режиссёров, искренне смеяться над бесконечными шутками Рублёвских полицейских. Оценить игру актёров тоже не берусь, играли нормально, но опять же подумалось, почему они берутся за такие низкокачественные роли? Совершенно невозможно представить великих А. Миронова, А. Папанова, Ю. Никулина и многих других,- показывающими на каждой десятой минуте средний палец, излишне кривляющимися, использующими шутки типа зажатой дверями лифта интимной части тела, заметьте - полковника!!! Полиции. Очень далёк "Полицейский с Рублёвки" от интересных популярных комедий, скорее его можно поставить в одну линию с тупым "Американским пирогом".

Я не буду рекомендовать фильм для просмотра, в пустую проведённое время, не более того. Кстати, я обратила внимание на реакцию молодёжи, присутствовавшей в зале, им тоже не особо было весело, взрывы хохота зал не сотрясали. Хочется, чтоб создатели фильмов, юмористических программ и другие творческие люди поняли, что формула "юмор = пошлость" не правильная, настоящий юмор - это искромётно, запоминающе на долгие года, смешно до слёз, вот поэтому и ностальгия...