Отзыв:

Фильм века!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Зрелищность, талантливая игра актеров, сюжет
Недостатки: Без хеппи энда

Фильм снял Джеймс Камерон в 1997 году. Премьеру я не видела в кинотеатре. Откровенно говоря, не очень люблю фильмы с плохим концом. Хожу потом расстроенная целый день. Фильм "Титаник" не просто расстроил меня, а поверг в шок. История-катастрофа заставила меня просто рыдать, сопереживать героям. Сюжет потрясающий. Смотрела фильм я первый раз в 1998 году. Тогда то он и произвел на меня неизгладимое сильное впечатление. Но если я его пересматриваю спустя много лет- моя реакция все та же. Очень трогательная история не оставит равнодушным ни одного человека. Игра актеров - это высший пилотаж. Хорошая музыка и четкий звук. Костюмы, декорации, реалистичность сводят с ума. Могу смело утверждать, что "Титаник" - это фильм века! Рекомендую всем к просмотру!

Варвара
написала 11 ноября 2014 в 10:37

Вечный фильм, вторую серию смотреть тяжело - так жалко людей

Шпилька
написала 11 ноября 2014 в 10:56

страшно даже представить что было...........

максимкина я
написала 11 ноября 2014 в 12:42

точно фильм века, все наверно плачут когда его смотрят

Удивительная Рядом
написал 12 ноября 2014 в 01:20

Людей жаль, но фильм нудноватый.

mielena
написала 13 ноября 2014 в 23:31

Я не могу его смотреть....что бы тоже не растраиваться. Очень сильный фильм, ну кроме тех простите сопель - любви Лео и забыла как героиню звали

fishka1
написала 15 ноября 2014 в 08:29

Помню, как рыдала над этим фильмом :)))) Душевное кино. Один из немногих фильмов, который можно пересматривать.

Lilandra13
написала 19 февраля 2015 в 21:27

Этот фильм нельзя не любить))) Он просто гениальный. Я смотрела много раз и не устаю от него.