Отзыв:

Второе имя - Комфорт!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Комфортабельный
Недостатки: Я не нашла

Посетили с мужем на выходных кинотеатр "Мультиплекс", который находится в торгово-развлекательном комплексе "Караван" в городе Днепропетровске по ул. Нижнеднепровской, 17. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Этот кинотеатр новый, построен он несколько лет назад, по этому сделано все по высшему разряду.
Для зрителя все хорошо продумано. Сидения очень удобные, головы ниже сидящих не мешают видеть широкий экран. На подлокотниках есть специальное место для бутылки или стаканчика попкорна. Хорошая акустика, чистый звук, всегда яркая и четкая картинка фильма. Летом прохладно, зимой тепло, приятный запах в зале. Кстати сказать, что в кинотеатре 7 цифровых залов, вместительностью до 1000 посетителей. Цены приемлемы от 25 до 80 грн.
Перед сеансом можна посидеть на удобных диванчиках или скоротать время в кафе. Очень красивый дизайн холла. Удобный выбор свободных мест в кассе. Улыбчивый персонал. Здесь все располагает к приятному отдыху. В общем мне все понравилось, буду теперь ходить только в этот кинотеатр. И рекомендую его всем своим друзьям и знакомым!

donna
написала 5 декабря 2014 в 08:15

За такой комфорт и платить не жалко

написала 5 декабря 2014 в 10:05

это точно)

Варвара
написала 5 декабря 2014 в 09:50

Хороший кинотеатр и отличный отзыв

написала 5 декабря 2014 в 10:06

правда? спасибо)!

Удивительная Рядом
написал 5 декабря 2014 в 14:50

Вижу, что Днепропетровск стремится к европейским стандартам. Это замечательно, главное, чтобы расценки за такое удовольствие к европейским не стремились.

написала 5 декабря 2014 в 20:03

цены от 25) более чем доступны)))

Angelinka2
написала 8 декабря 2014 в 00:01

Классно, когда комфортно. А то бывает сидишь, неудобно, а ещё замерзнешь, как на Севере

максимкина я
написала 8 декабря 2014 в 15:38